13 апреля 2019 года в 02:21

Фотограф раскрывает секреты потрясающих фотографий из Инстаграма, и всё не так идеально

Социальные сети наполнены удивительными кинематографическими фотографиями, и, хотя иногда за этими изображениями стоит команда профессиональных фотографов, визажистов и стилистов, есть и другая сторона.                                    






Многие фотографы приглашают нас за кулисы своих идеальных снимков, доказывая, что это достижимо для большинства из нас при минимальных ресурсах и даже в самых неожиданных местах.    


Мексиканский фотограф, известный в Инстаграме под ником OMAHI, раскрывает секрет своих крутых снимков. Он публикует итоговый результат и следом за ним кадр, сделанный со стороны в процессе работы. Оказывается, что классный портрет можно сделать в общественном туалете или в городской клумбе. Не верите?    














































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

О чём мечтают дебаркадеры? Демотиваторы Качественные татуировки от настоящих мастеров Голландская модель Рианна борется с шаблонными фотографиями Дети-актёры, которые сегодня выглядят совершенно иначе Необычная реклама от французского книжного магазина Ретро фотографии Смешные картинки и не очень Мужчины на стиле Подборка автоприколов Эти люди просто пришли за покупками в американский супермаркет Walmart Безрукий мужик со сломанным позвоночником нашел в себе силы стать бодибилдером