19 апреля 2019 года в 10:45

На лекции о борьбе с коррупцией сотрудники ФСБ задержали начальника ГИБДД за взятку

В Хабаровском крае на один из уроков по противодействию коррупции в отделение МВД нагрянули сотрудники ФСБ и показали студентам, как нужно задерживать взяточников. Оперативники попросили подняться начальника районного ГИБДД и заявили, что он подозревается в превышении должностных полномочий, а затем увели его с собой.                                    





На время расследования начальник ГИБДД отправлен под домашний арест.
Предположительно он покрывал работников бизнесмена, занимающегося грузовыми перевозками. Водители предпринимателя около двух лет не платили штрафы и один из них не был наказан за отсутствии документов на автомобиль.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Собаки - лучшие друзья девушек! Где алименты? Пьяная 14-летняя сахалинка угнала машину отца, устроила ДТП и пнула врача В Екатеринбурге студент пришёл на пару в костюме котика, чтобы получить зачёт Верный способ полностью испортить вид Porsche Panamera Напившаяся в дым девушка сражается с постоянно спадающими штанами С седьмого на первое за пару секунд Авария дня. Два человека погибли на трассе в Удмуртии Веселая реакция питомцев на «кошачий фильтр» В Ярославле девочка перебегала дорогу по пешеходному переходу и попала под машину Новая песня ДДТ Подсобный рабочий отбился от грабителей подручным товаром