28 апреля 2019 года в 23:41

Танкодром в огороде

Единственный в России "бронемастер" Вячеслав Веревочкин из села Большой Оёш Новосибирской области вручную, с парой помощников, делает из старого железа образцы военной техники - по чертежам, с точностью до миллиметра выдерживая размеры деталей. Под окнами дома - уже целый музей танков и бронемашин.





Первые тридцать лет Веревочкин занимался боевой техникой по долгу службы - в армии. За эти годы собственноручно разобрал и собрал все, что в армии движется, и современная техника ему неинтересна. Полтора года назад Веревочкин вышел на пенсию, но увлечение техникой осталось.


Все танки деревенского умельца ничем внешне не отличаются от настоящих, вот только оружие на них стоит не боевое.
























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка твитов, в которых многие девушки узнают себя Жизненные неприятности, которые могут приключиться с каждым 17 любопытных снимков, открывающих мир с неожиданной стороны 20 доказательств того, что свадьба это смерть стеснительности Безумные анкеты с сайтов знакомств в Сети Модники из российского метрополитена Для тех, кто устал от плохих новостей: подборка добрых и вселяющих надежду в человечество Алкоголь в СССР Фотография с представления в детском саду Подборка прикольных фото Как создаются Мемы про нерабочие дни, удаленку и карантин