18 мая 2019 года в 10:22

Сногсшибательные татуировки на ногах

Тату-художники считают ноги одним из лучших "холстов" для своих шедевров. Во-первых, на них много места, а во-вторых, ноги можно смело открыть - к примеру, на отдыхе, - или прикрыть одеждой в часы работы или учебы, так что такая татуировка никак не повредит репутации. А значит, тату на ноге может быть и смелой, и масштабной. Как, например, эти шедевры.                                    






"Тату-мастера не очень любят делать татуировки на ногах, - признается шведский татуировщик Себастьян Квик. - Во-первых, им не нравится, что ноги часто скрыты, и этой красоты никто не увидит. А во-вторых, волосы на ногах зачастую портят всю картинку".    


"На ногах куда больше места для тату, чем многие думают, - рассказывает Себастьян. - Поэтому здесь можно рисовать действительно масштабные картины. Также это удобно, если вы не стремитесь выставлять тату напоказ: ее можно прикрыть в любой момент".    


"Имейте  в виду, татуировка на ноге довольно болезненна, - предупреждает Себастьян. - Особенно это касается зоны под коленкой и вокруг нее, а также района лодыжки. В этих местах нежная кожа, много нервных окончаний и мало либо практически нет мышц. Тату на внутренней стороне бедра - тоже не для слабонервных".    


"Если татуировка на спине требует симметрии, то ногам больше идет более динамичный дизайн, картины, на которых есть движение", - считает тату-мастер.    
















































































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комментарии к постам в социальных сетях Как делают швейцарские армейские ножи Поттероманы всех стран, одевайтесь! Фотографии из рубрики Прикольные картинки Реакция социальных сетей на новость что Билл Гейтс собирается Странный дизайн обыденных вещей 22 жутких ляпа горе-дизайнеров, за которые их пора бы уволить Подборка прикольных фото Нестандартный юмор Волонтер в приюте для кошек откровенно рассказала о минусах своей работы Демотиваторы