23 мая 2019 года в 13:28

Опоссумы стремительно завоевывают интернет

На западе большинство людей считают опоссумов вредителями, которые то и дело роются в мусоре, и просто отвратительными животными. Но многие заводят таких зверьков в качестве домашних питомцев, и не нарадуются этим очаровашкам. Аккаунт в Твиттере #PossumEveryHour публикует милейшие фото опоссумов, которые изменят любые негативные представления об этих зверьках - ловите доказательства!                                    





Страничка #PossumEveryHour каждый час публикует забавные фото из жизни домашних и диких опоссумов, чтобы препятствовать плохой репутации этих зверьков. Несмотря на то, что многие считают их грязнулями, опоссумы весьма чистоплотны, и часто убирают за другими. Они также уничтожают нежелательных гостей - тараканов, сверчков, жуков, крыс, мышей, змей, и останки животных. В общей сложности существует более 65 видов опоссумов. Взгляните на эти очаровательные мордочки!    













































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда желание выделится зашло слишком далеко Сюрреалистические фотоманипуляции Мартейна Схрейвера Смешные и ироничные объявления от Демотиваторы Мамкины инженеры, считающие, что и так сойдёт Как отдыхали во времена СССР Компот из разных картинок Подборка смешных картинок 15 удивительных снимков без фотошопа, в идеальность которых верится с большим трудом Перестарались с подготовкой к приезду патриарха Кирилла Удивительные явления из нашего мира 15 милых и искренних комиксов от пары художников о том, что они делают, когда их никто не видит