26 мая 2019 года в 20:57

Мини-юбки с упоминанием "Аллаха" возмутили мусульман

Огромное количество гневных комментариев обрушилось на платформу Redbubble, которая выставила на продажу мини-юбки с принтами от независимых художников. Все дело в том, что мусульманское сообщество возмутили юбки с надписью "Аллах".





Стоимость таких юбок составляла 25-30 фунтов стерлингов (около 2 тысяч рублей), а покупатель мог выбрать товар с надписью "Хвала Аллаху" и "Без Аллаха я ничто".

"Кто-нибудь это видел? Мини-юбки с именем Аллаха! Это очень обидно и невероятно глупо с вашей стороны", - заявили в Twitter возмущенные люди.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 героев, которых мы не заслужили Москвичи шутят про прогулки по графику СССР 60-70х Забавные картинки с надписями Мемы и приколы про современных девушек Подборка забавных твитов от находчивых пользователей Кулинарные шедевры от женщин, которым лучше держаться от кухни подальше Мужик скрестил Mercedes с шасси ГАЗ-66 и получил Фотографии былых времён СССР 1970-е. Новый год! Дешевые понты:15  фото в стиле Шутки про отношения между мужчинами и женщинами Белорусские модники