27 мая 2019 года в 01:11

Мэр Владивостока случайно проводил выпускников "в последний путь"

К выступлениям нужно готовиться заранее! В техническом лицее Владивостока присутствующий на "последнем звонке" мэр города оговорился, и эта оговорочка, думаем, войдет в историю. Видео с напутственной речью Олега Гуменюка распространилось в сети и вызвало неоднозначную реакцию у пользователей.                                    





Родители собравшихся выпускников технического лицея во Владивостоке были неприятно шокированы напутственным словом мэра, посетившим "последний звонок" в учебном заведении. Олег Гуменюк по традиции пожелал счастливой дороги закончившим учебное заведение мальчикам и девочкам, а затем предложил им 28 июня собраться с остальными учениками города на стадионе, где администрация проводит их "в последний путь".    


После небольшой паузы Гуменюк постаравился исправиться, сказав, что все поняли, что он имел в виду. "Траурная речь" выпускников не расстроила - они улыбались, а вот родителям было слегка не по себе. Ничего себе пожелание!    


А точно ли оговорился? Может проговорился?- Hans Schwarzkopf (@hans_schwrzkpf) May 23, 2019
Ну, не Цицерон! А по- сути, прав. Беззаботные дни закончились, начался последний путь...- Tatiana (@igloterapiya2) May 23, 2019
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Птицы устроили короткое замыкание Кассирша, которая украла 23 миллиона рублей, пообщалась с журналистами Пока мы живем в 2019, Чебоксары живут в 2077 Женщина толкнула пастора со сцены, когда тот тонко намекнул, что толстяки не попадут в рай Прохожие внезапно стали подельниками преступника Украинцы вновь поразили публику шоу талантов зрелищным перфомансом Упс! Кличко не смог выговорить название института и снова стал объектом для шуток Семья идиотов против соседских видеокамеры и двери Гражданин Таджикистана с подвохом не смог улететь из Москвы в Краснодар На Камчатке красную рыбу вывозят на свалки, чтобы не допустить падения цен: видео