27 мая 2019 года в 14:00

Привет от хиппи 70-х: масл кары с цветочным дизайном

Примерно в 1966 году в повседневные американские дизайны стремительно ворвался цветочный принт. Психоделические рисунки с флористической тематикой не обошли и знаменитые масл кары. Сначала может показаться, что такие авто выполнялись на заказ, но перед вами - серийные модели от Chrysler.                                    





Модели Plymouth Barracuda и Dodge Dart были представлены в специальных исполнениях - Mod Top и Floral Top. Такие "цветочные" авто появились в продаже в 1969 году. Изначально дизайнеры были нацелены привлечь женскую покупательскую аудиторию. Комплектация Mod Top предусматривала цветочный принт на крыше, такой же принт - на кожаных креслах и дверных картах, а также цветастые коврики.    













































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чудеса альтернативной анатомии Новогодние картинки Как снимались известные фильмы Приколы про современных девушек Сложности жизни высоких людей Офисные приколы, который поймут только те, кто работает в пятидневку Демотиваторы 25 уличных печейдля божественной пищи с привкусом дыма Треш на российских телепередачах: от странных гостей до сумасшедших ведущих Новая подборка бесполезных изобретений от дизайнера Подборка прикольных фото