8 июня 2019 года в 16:49

Ужасы ЕГЭ-2019: смерть, роды, слежка

Единый государственный экзамен этого года уже стал самым скандальным за всю свою историю. Точнее, весь ужас творится даже не в самих заданиях, а в организации этой тотальной проверки знаний выпускников.                                    





1. Перед началом кампании ЕГЭ-2019 во многие храмы приглашались выпускники и их родители, чтобы помолиться за хорошие оценки. Удивительно, но даже религиозные люди нашли это очень странным занятием





2.





3.





4.





5. Подготовка к ЕГЭ была примерно такой





6.





7. Когда ты все понимаешь, но ничего не делаешь





8. Р - Россия





9.





10. Тотальный контроль и слежка - вот чем запомнится ЕГЭ-2019





11.





12.





13.





14.





15. Но выпускники не сдаются. Они придумывают новые места для шпаргалок





16. Сызрань, наши дни





17. В связи со всем увиденным, данный плакат воспринимается настоящим троллингом





18. Ужас случился в одной из школ города Чебоксары




По информации от региональных властей, перед экзаменом медики заметили болезненный вид участники ЕГЭ, рекомендовали ей сдать экзамен в другой день, но та настояла, что будет писать его наравне со всеми. Да и мама девочки заявила, что при себе имеет таблетки, если вдруг дочери станет плохо.
Очевидцы рассказали, что девочку на экзамен привезли в инвалидной коляске. Поскольку ЕГЭ по математике сдавали не на первом этаже, ее пришлось в класс заносить на руках. Девочка час писала экзамен, затем попросила выйти в уборную, но в коридоре лишилась чувств, и через несколько минут скончалась.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Легкая недосказанность Будни сотрудников МЧС Винегрет исторических кадров прошлого 18 уникальных фраз-перевёртышей, которые одинаково читаются, как слева направо, так и наоборот Когда наняли рукастого сисадмина Необычная вакансия по работе: Протаптыватель Загадочный и невероятный Марс 17 прикольных объявлений, которые сделают ваш день Редкие фотографии мировых звезд из 90-х Интересные и редкие ретро-фотографии 25 фото из серии Девушка-картина с татуировкой-натюрмортом на всю спину и ягодицы