14 июня 2019 года в 03:40

Классика жанра — бык и питбули

Многие считают, что питбультерьер это идеальная машина для убийств. И когда он своими челюстями впивается в жертву, спастись уже невозможно.                                    





Так же думали и эти два бультерьера, которые напали на быка, что пасся возле дороги. Бультерьеров специально натравили, чтобы они безнаказанно смогли убить быка подальше от посторонних взглядов.    


Но у быка была другое видение этой ситуации.    


Питбультерьер был выведен специально для собачьих боев, и как все боевые породы собак имеет бойцовский характер. Именно поэтому, даже видя смерть одного бультерьера, второй все же продолжил бой.    


Результат  видно.    
  
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка прикольных фото Родишь - поймешь: безумные ЯЖЕМАТЕРИ, которые совсем обнаглели Руфер показал виды на Лондон с разных крыш Профи мейкапа Не тушёнкой едимы 20 необычных признаний в любви Кажется, я попал Поехали по селам, городам и улицам: от Приятного свидания до Матюково, а за границей ещё веселее Лукашенизмы: эпичные высказывания Батьки обо всём и даже яйцах Отцы, которые были категорически против домашних питомцев, но что-то пошло не так Подборка прикольных фото 25 невезучих людей, которые страдали за то, чтобы вам было смешно