15 июня 2019 года в 23:01

Как выглядят коты под воздействием кошачьей мяты: 15 забавных фотографий

Фотограф  Эндрю Мартилла    любит фотографировать животных, и один из его проектов посвящён котам, которые нюхают кошачью мяту. Серия забавных снимков подробно показывает реакцию кошек на это растение и их забавные морды никого не оставят равнодушным.                                    


1.





Раньше у меня была ужасная аллергия на кошек, а сейчас я живу со своей девушкой, нашими тремя кошками и множеством периодически появляющихся в нашем доме приёмных котят, которые ищут хозяев. Этот мой проект посвящён любви котов к кошачьей мяте. А 19 июня у меня выходит книга под названием "CATS ON CATNIP", и я хочу поделиться несколькими снимками из неё. Надеюсь, вам понравится!- рассказал о своём проекте фотограф.    


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Автоприцепы из автомобилей Терпение лопнуло .Когда реально не повезло с соседями 15 татуировок, которые попали в руки профессионалов и получили вторую жизнь Немного шуток из социальных сетей Тем временем на экзаменах в медвузе Реалистичный рисунок, который вас удивит Странный лифт в одном из домов Парижа Суровые челябинские пенсионеры Русскоязычный турист не сможет пройти мимо этих надписей За жену самого высокого баскетболиста NBA невольно начинаешь переживать Главный фотошопный тролль планеты Джеймс Фридман выдал новую серию фотожаб Юмор, комментарии и шутки из социальных сетей