18 июня 2019 года в 11:55

Пользователи запустили шуточный тред об именах для детей

Народ нередко поддается фанатской истерике. Иногда фанатичная любовь к кумиру, а иногда к целому сериалу, проявляется в покупке миллионов различных сувениров (фигурки персонажей, книги, комиксы, плакаты, артбуки и так далее) или костюмов для косплея, в которых некоторые даже на работу ходят. А порой, преданность настолько зашкаливает, что в честь сериалов называют даже детей.
Когда сериал "Игра Престолов" был на пике популярности в мире резко увеличилось количество людей с такими именами, как: Дейнерис, Тирион, Арья, Санса и так далее. Но сейчас все рейтинги "взорвал" (простите за двусмысленность) мини-сериал "Чернобыль". И пользователи решили пофантазировать о том, какие имена могут стать популярными из-за сериала "Чернобыль".
























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Примеры сумасшедших дизайнерских решений Красноярск с высоты Демотиваторы Plymouth из фильма «Кристина» уйдет с аукциона Смешные комиксы Московскую однушку рекламирует риелтор-медведь 25 мощных фотографий отцов, присутствовавших при рождении ребёнка Грустный комикс о жизни попугая в новой семье Самые сладкие животные на свете Вещи, которые бесят в современных кинотеатрах Чистописание в советской школе Соцсети взорвали слова Владимира Путина о среднем классе