19 июня 2019 года в 14:28

20 комиксов, сочетающих в себе игру слов, беспощадную иронию и злободневный юмор

Из чего складываются хорошие юмористические комиксы? Картинка в авторском стиле, ирония, злободневный юмор. И всё это, да ещё и с приправой из игры слов, есть в этих комиксах.                                    


1.





Это  проект  , над которым работают три человека: Дарья Порозова - это художник, стендап-комик Виктор Копаница - сценарист и брат Дарьи Кирилл Порозов, который называет себя продюсером и натурщиком. И вместе у них получаются отличные миниатюры с неожиданным поворотом событий и беспощадной сатирой.    


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про котов Не стой на пути у московских дорожников Каждый из этих снимков удивит вас до глубины души! Беззаботное детство на ретро-снимках Робера Дуано Фотографии былых времён СССР в цвете 1969 год Снимки, на которые придется взглянуть дважды Девушки могут. Самые идиотские фотографии, которые только видел интернет 15, на первый взгляд, жутких фото, хотя ничего особенного там не происходит Подборка живых няшек, лакомящихся мёртвыми няшками Модель Veinna из Таиланда показывает разницу между фото в социальных сетях и реальной жизни Самые неудачные дизайны кухонь Пин-ап-девушки против кошек в борьбе за вашу любовь