30 июня 2019 года в 01:52

Сюрреалистическое селфи

В восемнадцатилетнем возрасте американец Бен Зэнк (Ben Zank) обнаружил на чердаке старый фотоаппарат своей бабушки. Камера Pentax ME Super до сих пор в руках у парня, хотя с того времени прошло уже более 4-х лет.





За это время, простое увлечение превратилось в вид деятельности, которая принесла не только доход, но и известность. Сейчас завершает свою подготовку к выставке под открытым небом на Таймс-сквер в конце текущего месяца. Планируется, что фотограф покажет свои снимки под общим названием серии "Мы - пыль" (We Are Dust). К сожалению, эти фотографии пока не представлены интернет-коммьюнити, пока их не увидит воочию публика. Мы же покажем более ранние работы.






















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новый мем: Шеф-повар Белого дома Андре Раш Как выглядят локации съемок Неопределенный возраст. Когда тебе между 10 и 45 годами 16 абсолютно бесполезных вещей, предназначения которых вызывают много вопросов Привет из СССР Нелепые и смешные рекламные вывески, созданные Позитивная и очень зубастая подборка Забавные свадебные фотографии Поменяйте любое слово в популярной песне на слово Ох уж эти женские прически 60-х! По ту сторону границы гаражного массива Невероятные камеры хранения, и то что в них оставляют