8 июля 2019 года в 14:23

Новые жуткие реалистичные мультяшные персонажи от Мигеля Васкеса

Вы когда-нибудь думали о том, как бы выглядели наши герои детства, будь они настоящими людьми? Нет? А вот у художника из Онтарио  Мигеля Васкеса  , сейчас проживающего в Калифорнии, на этот вопрос есть ответ, и он, скажем прямо, выглядит довольно стрёмно. Васкес превращает 2D известных героев популярных мультиков в трехмерных реалистичных персонажей.                                    





Мигель Васкес превращает мультипликационные иконы в реалистичные трехмерные фигуры, имеющие человеческие масштаби и пропорции, сохраняя при этом их характеристики, что одновременно является как тревожным, так и странно забавным. Как бы вы не любили данных персонажей, эти жуткие работы навсегда изменят ваше к ним отношение и, вероятно, сегодня вечером повлияют на ваш сон.    



Мардж Симпсон





Гомер и Мардж Симпсон





Финн ("Время приключений")





Патрик Стар





Танос





Гомер Симпсон





Джерри





Арнольд и Джеральд





Лягушонок Кермит





Мистер Юджин Крабс





Гуфи





Маджин Буу





Арнольд





Джеральд





Билли





Марио




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Переписки людей, в которых все пошло не по плану Не ведитесь на удобный кокос с открывашкой Как назовешь корабль: гениальный и немного сумасшедший креатив от предпринимателей Плантации конопли вместо газонов в Красноярске 17 ошибок родителей, которые отчаянно пытались угодить детям 15 забавных кадров, которые сняли с незабываемого ракурса Успешные парни с просторов соцсетей, которые вышли на недосягаемый уровень Уникальная Япония, чем она отличается от других стран Семидесятые Пугающие комиксы 20 милых доказательств того, что каждому ребенку нужна собака Молодежь не поймет, через что пришлось пройти поколению 2000-х