9 июля 2019 года в 22:44

Балы холостяков и холостячек - грандиозные попойки сельской молодежи Австралии

У молодежи, живущей в сельской местности Австралии, особой популярностью пользуются балы холостяков и холостячек. По сути это грандиозные попойки, на которых парни и девушки изрядно принимают на грудь, тусят на концертах, за каким-то лешим обливают друг друга пищевыми красителями и, понятное дело, обжимаются. Для них это единственная возможность отвлечься от работы и жизни на ферме.
Цена билета, в которую входит безлимитная выпивка и ужин, составляет 80 австралийских долларов. Часть вырученных средств идет на благотворительность.


























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 примеров тюнинга Запорожца Ситуации, когда люди хотели как лучше, а получилось как всегда СССР. Интересные фотографии известных людей Официанты и бармены которые подходят к своей работе с юмором О чем сообщают на стенах в эпоху пандемии Как стильно могут выглядеть обычные вещи в черном исполнении Искренние комиксы про жизнь мам и пап СССР 60-70х Странные игрушки, с которыми лучше не играть вашим детям Погреб своими руками: 15 фото подвалов, в которых найдется место не только для солений 20 лучших закулисных фотографий «Игры престолов» Смешные комиксы