15 июля 2019 года в 08:24

"Пункт назначения" в Аризоне

Полиция заметила подозрительный автомобиль, который двигался по дорогам штата Аризона. Казалось бы, что могло привлечь их внимание? Да уж, такая картина и правда напоминала кадры из фильма "Пункт назначения".
Из лобового стекла легкового автомобиля Infiniti торчал огромный "обломок" кактуса карнегия. Водитель не смог ничего объяснить, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда на каждом шагу подстерегает Забавные рифмы из соцсетей Карикатуры из советского сатирического журнала Никогда не ешьте огурцы из холодильника одинокой женщины Встреча медведицы и тигра Обычный день феминистки Рифмы обо всем на свете Японец косплеит принцесс из аниме - просто огонь! Забавные надписи Полный трэш! Как выглядели рок-музыканты в 80-х Новости, которые мы заслужили Фотографии с русских сайтов знакомств, на которые даже смотреть неудобно