18 июля 2019 года в 18:31

18 неудачников, которые больше никогда не будут заказывать товары в онлайн-магазинах

Что может быть проще, чем приобрести понравившуюся вещь на Алиэкспрессе или других торговых онлайн-площадках? Сиди себе перед компьютером, рассматривай картинки и заказывай! Но реальность выглядит не такой лучезарной. Герои этой подборки поделились своими открытиями на ниве покупок всплепую, и, думаем, теперь они вряд ли когда соблазнятся низкими ценами и удобным сервисом.                                    










И близко не похож!





Всегда проверяйте размеры товара, прежде чем его заказать!













"Вообще-то, мы надеялись этим покрывалом накрыть кровать"






"Парик, который я заказывала, пришел с лысиной прямо по центру. Але, у меня и так не ахти с волосами, чтобы носить лысый парик!"    



Вот почему не стоит заказывать платье на выпускной в интернет-магазинах







Очень грустное нечто





Китай умеет удивить





Оверсайз - коварная штука






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 случаев, когда рифлёные стёкла в доме превращали котов в произведения сюрреалистов 15 коварных упаковок, создатели которых — настоящие злодеи мира маркетинга Массовая телепортация автомобилей в аэропорт Шереметьево Очумелые ручки 23 доказательства, что скука - источник вдохновения! Новая подборка смешных комментариев Подборка прикольных фото Невероятно крутой кот, которому бы сниматься в боевиках Советская Москва 1984 года 15 человек, которые гениально решают любые проблемы Когда что-то пошло не так Гнездо сокола в неожиданном месте