21 июля 2019 года в 16:48

Дети показали, каково жить с матерью-наркоманкой

17-летняя девушка из штата Айдахо показала шокирующие фото своего дома, в котором она и 4 ее братьев и сестер жили с матерью-наркоманкой. Грязь, горы мусора, остатки еды, битое стекло и иглы на подоконнике - в таких ужасных условиях горе-мамаша содержала своих детей. После того, как брат девушки показал снимки учительнице, грязных и голодных ребятишек забрали сотрудники Службы защиты детей.
Сейчас самая старшая девочка, сделавшая фото, находится в приемной семье и говорит, что живется ей намного лучше, чем с родной матерью.


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 фотошедевров, секреты которых мы откроем в этом посте Фото из прошлого Хеллоуин по-японски 40 надписей на асфальте, которые бескомпромиссны, как жизнь в России Цветочное суперлуние 2020 Фэшн из май профешн: 15 человек, ставших жертвами моды Вот так порыбачили... Так начиналась Великая Отечественная война: 15 уникальных кадров страшного времени Что-то пошло не так на этих фотографиях Подборка забавных переписок с родителями 20 фотодоказательств того, что природа легко может удивить даже тех, кто считает, что видел всё У каждого идеального снимка в Instagram есть своя