22 июля 2019 года в 08:28

"Берегите нервы!": в Сети высмеяли наряды гостей кинофестиваля в Одессе

12 июля состоялось открытие Одесского кинофестиваля, и соцсети запестрели фотографиями с красной дорожки. Безумные наряды, будто сшитые в подвальчике на Дерибасовской, оголенные телеса и ужимки стареющих проституток - так охарактеризовали образы гостей мероприятия очевидцы и пользователи Сети. Правы ли они - судите сами!                                    





10-й ежегодный Одесский международный кинофестиваль (ОМКФ), который стартовал 12 июня, не обошелся без церемонии открытия и красной дорожки возле Одесского театра оперы и балета. Это действо в очередной раз заставило журналистов тщательно подбирать эпитеты, описывая наряды гостей. Впрочем, слова тут излишне - смотрите и делайте выводы сами!    
Шабат шалом, голливуд! Одесский кинофестиваль развернул красную дорожку и по ней пошли аборигены цвета красной дорожки.Отсутствие российского спецконтингента в течение пяти лет сказалось в негативную сторону.Красную дорожку в Одессе захавали ОДЭСЫТЫ.Чи одесянки. Чи одескыни? pic.twitter.com/XjPb3SmTt4- Максим Равреба (@ravreba) July 13, 2019



Тяжелая артиллерия пошла...





Это фото местная пресса окрестила "Нога Анджелины Джоли", которую мы заслужили"







Дама в чехле - глава муниципального департамента культуры Татьяна Маркова







Певица Елена Палашек примерила образ городской сумашедшей






Любой фестиваль или мероприятие подобного уровня не обходится без конфузов, когда на красной дорожке обнаруживаются практически одинаково одетые звезды. На этот раз многие отдали предпочтение нарядам типа того, что надет на Джамале. "Заготовки для цветов" можно было увидеть аж на трех дамах, приглашенных на кинофестиваль.    





Состарившаяся цыганка Аза?





Еще одна









У этого хотя бы грудь не висит











Набор бабочек с Алиэкспресс




И напоследок...Кто пустил старых проституток на красную дорожку фестиваля?Аааа,это жёны чиновников. Извините, проходите)




Фестиваль продлится до 20 июля включительно, так что у зрителей будет возможность увидеть незабываемые образы его гостей на закрытии мероприятия. Предвкушаем!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Веселые снимки с конкурса Comedy Pet Photography Awards 2020 Подборка твитов, которые возрождают веру в человеческую доброту Демотиваторы Тем временем на экзаменах в медвузе Татарстан, чак-чак, эчпочмак Реакция пользователей Сети на новую консоль PlayStation 5 Подборка забавных комментов из соцсетей Парам парам пам! Дичь из подъездов Значительное из жизни СССР в фотографиях Юрия Абрамочкина Концептуальная подборка из серии