25 июля 2019 года в 19:54

Самый счастливый дворовой кот Волгограда

Приобрести новое жилье - это сложная задача, а порой и вовсе невыполнимая. Но это точно не относится к котяре, которому совершенно бесплатно достался шикарный домик на дереве. Местный житель Волгограда своими руками построил впечатляющие апартаменты, которым обзавидуются все домашние коты.
Кошачий пентхаус обустроен лестницей, зоной отдыха, подсветкой, и даже вентиляцией. Вся эта красота находится в воздухе - между окном квартиры и близлежащим деревом. Волгоградец продемонстрировал трогательную любовь к братьям нашим меньшим и впечатляющие строительные навыки.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Какая-то дичь творится на этих фото Неожиданные фотографии, ставшие шедеврами благодаря фону Самые неудачные дизайны кухонь Подборка интересных и веселых картинок Исторические фотографии СССР и России, которые обязательно нужно увидеть Как создаются Фотографии былых времёнСССР 1980-е.ч 1 Цены в каталоге за 2009 год Подборка живых няшек, лакомящихся мёртвыми няшками Веселые соревнования в Китае Шутки и юмор без смысловой нагрузки Украшения в виде частей тела, поражающие своей реалистичностью