29 июля 2019 года в 21:55

Блогерша делится со своими подписчиками фотоснимками без лишних прикрас

Люди любят листать красиво отредактированные фотографии популярных инстаграм-блогеров, делая это с трепетом и завистью. Но одна инстаграмерша решила побыть со своими фолловерами настоящей, напомнив им, что не всё в Интернете является подлинным.                                    




Блогер из Амстердама  Рианна Мейер   имеет 353 тыс. подписчиков и множество великолепных фотографий, на которых она не только демонстрирует модные наряды, но и позирует в разных интересных местах, в которых ей приходится бывать. Однако ряд снимков девицы говорит нам о том, что залогом хорошего кадра во многом является правильно подобранный ракурс.    


В своей серии снимков "бок о бок" она поделилась позами, которые достойны того, чтобы украшать какой-нибудь журнал, рядом с веселыми и откровенными кадрами, используя для их создания один и тот же наряд.
В подписи к одному из постов девушка, сказала, что в ней нет ничего идеального, как и нет ничего идеального в её жизни, она такая же как все. Секрет же её качественных фоторабот заключается в правильно подобранном ракурсе, а также свете и фильтре.    



Ниже вы можете взглянуть на несколько разоблачающих фотоснимков Мейер









































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комментарии к постам в социальных сетях Жизнь с оглядкой: 20 случаев, когда даже еда подставляет подножку Самобытная красота: необычные витрины магазинов в Сомали 15 примеров убойной смекалочки Подборка забавных отзывов с просторов Сети Добрая ностальгия в фотографиях Валерия Бысова Кругом обман: 15 разоблачающих примеров того, что ожидание и реальность не совпадают ТОП дурацких резюме, которые изумляют работодателей Фотоподборка Когда настолько плохо, что даже хорошо 13 случаев, когда люди столкнулись с чем-то невероятным впервые и это их очень удивило Объявления, на которые можно наткнуться только в России