2 августа 2019 года в 00:26

Второклассники с пистолетом напали на магазин игрушек, но что-то пошло не так

Два юных жителя Екатеринбурга решили ограбить игрушечный магазин, однако продавец встала грудью на защиту кукол и конструкторов. А как проводят летние каникулы ваши дети?                                    





На Урале суровое все: и природа, и климат, и, разумеется, люди. Два парня семи и восьми лет, вооружившись игрушечным пистолетом, пошли на дело. В Сети появилось видео их нападения на магазин.    


На съемке, сделанной камерой в магазине, видно, как юные налетчики пытаются вести себя словно киношные гангстеры. Один из них наставляет на продавца пистолет, другой пробует мирно договориться с работником торговли.    


По информации, которая появилась в СМИ, эти мальчишки были неоднократными посетителями магазина, и продавцы их давно подозревали в мелком воровстве. На этот раз парни решили пойти ва-банк, вот только силы не рассчитали. Сотрудник закрыла двери, чтобы задержать "преступников", но одному из них удалось убежать. Впрочем, второго все-таки успели остановить, и теперь полиция проводит по этому делу проверку. По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, "стрелка" скорее всего поставят на профилактический учет, а со вторым участником нападения будет проведена беседа.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подъём экономики, который мы заслужили Толсторогие бараны грациозно карабкаются по скале Женщина защитила 9-летнего мальчика от напавших на него собак Каждый из нас теперь в чем-то Шелдон Когда муж пришел домой Неожиданный поворот сюжета Упавшее дерево чуть не раздавило прохожих В Иванове тигр выскочил из машины на проезжую часть Когда насобачился ездить на скутере аки царь У жителя Волгограда в гараже обнаружили целый арсенал и человеческие останки Игроки используют картошку, чтобы играть в