2 августа 2019 года в 00:26

Второклассники с пистолетом напали на магазин игрушек, но что-то пошло не так

Два юных жителя Екатеринбурга решили ограбить игрушечный магазин, однако продавец встала грудью на защиту кукол и конструкторов. А как проводят летние каникулы ваши дети?                                    





На Урале суровое все: и природа, и климат, и, разумеется, люди. Два парня семи и восьми лет, вооружившись игрушечным пистолетом, пошли на дело. В Сети появилось видео их нападения на магазин.    


На съемке, сделанной камерой в магазине, видно, как юные налетчики пытаются вести себя словно киношные гангстеры. Один из них наставляет на продавца пистолет, другой пробует мирно договориться с работником торговли.    


По информации, которая появилась в СМИ, эти мальчишки были неоднократными посетителями магазина, и продавцы их давно подозревали в мелком воровстве. На этот раз парни решили пойти ва-банк, вот только силы не рассчитали. Сотрудник закрыла двери, чтобы задержать "преступников", но одному из них удалось убежать. Впрочем, второго все-таки успели остановить, и теперь полиция проводит по этому делу проверку. По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, "стрелка" скорее всего поставят на профилактический учет, а со вторым участником нападения будет проведена беседа.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Приморье школьники попрощались со школой в стиле Playboy и БДСМ Имидж – ничто, жажда – всё! Тарантино назвал лучший фильм года, но это не «Однажды в… Голливуде» ЗИЛ против Киберпанк наступил: Девушка-инженер заставила свои импланты в груди светиться Спасибо за компот! Спасатель в последний момент поймал сорвавшуюся со скалы пожилую туристку Когда пытаешься заправить Теслу... Когда ПК-бояре и консольщики встречаются на кроссплатформенных серверах Дачный краш-тест: перевозите груз в автомобиле правильно и безопасно Девушка крайне неудачно прыгнула в бассейн через батут Пьяный лихач на BMW без колеса устроил гонки с полицией, а после спокойно продолжил пить пиво