5 августа 2019 года в 06:01

Девушка пришла в салон красоты и вышла оттуда гуманоидом

24-летняя британка Стеф О'Делл собиралась в Амстердам на 18-летие своей сестры, а потому решила прихорошиться и отправилась в салон красоты с целью покрасить волосы. Результат окрашивания оказался прямо противоположный - после процедуры Стеф действительно преобразилась, но в худшую сторону.
Вместо поездки девушки угодила в больницу в облике гуманоида - ее голова распухла, увеличившись в 3 раза, а от глаз остались щелки. Кроме того, Стеф ничего не видела на протяжении 5 дней.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мы родились в Союзе 32 вещи, которые не понять современным детям Зачем женщины лезут на памятники? WTF: что тут происходит? Было-стало: как изменилась Москва за полтора столетия Дух захватывает: 37 снимков нашей планеты, раскрывающих ее с новой стороны Когда родители не совсем честные Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей Подборка прикольных фото Один день из жизни домохозяйки 25 странных людей, которых смогли сфотографировать в американских супермаркетах Квас в СССР. Как это было. История в фотографиях