7 августа 2019 года в 07:52

Тайка воссоздает звездные наряды из продуктов

Косплей превращается из нишевого хобби в довольно массовое занятие. Правда, точная проработка образа может обойтись слишком дорого, и многие предпочитают "бюджетный косплей" с простым реквизитом, когда результат получается скорее смешным, чем похожим на оригинал. Одна из таких блогеров - Сайн Бенджафорн (Sine Benjaphorn) из Таиланда, объединившая два своих любимых занятия: косплей и еду.
Она воссоздает костюмы звезд и моделей из посуды и продуктов, которые всегда есть под рукой: фруктов, овощей и специй. "Я люблю поесть, поэтому решила, что в моих костюмах должна присутствовать еда. Каждый костюм приносит мне много веселья, а в конце мы с моими близкими их съедаем", - рассказала девушка.


















































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Упоротые примеры тизерной рекламы, над которыми мы смеялись до слез 20 сумасшедших людей, которым плевать на общественное мнение Молодо-зелено: какими были звёзды Голливуда, когда впервые вышли в свет «Кибер-Россия 2020» Да их не узнать: хэллоуинские наряды от звезд Интересные фото из Египта Коллекция фейлов и неприятностей Это вам не Instagram: реальные простушки из реальной жизни Необычные автомобильные концепты времен СССР Неприятности случаются! Фейлы и неудачи