27 августа 2019 года в 00:15

Восстание пернатых: 30 фото птиц, которые всей душой ненавидят людей

С виду птицы выглядят достаточно милыми и безобидными. На самом же деле пернатые могут удивлять, при этом как приятно, так и не особо.                                    
1.





2.


И после просмотра подборки фотографий из данной нашей статьи начинаешь понимать, что в мире, похоже, не осталось ни единого существа, которое могло бы быть исключительно положительным. Ведь даже птицы способны творить разного рода безумства, от которых страдают не только люди, но и другие создания.    
3.


Порой во птицах что-то переключается, отчего они творят что-то совершенно безумное: они проявляют агрессию, жадность, портят вещи, кричат и совершают целый ряд действий, направленных на свою дискредитацию.    
4.


Кроме того, некоторые разновидности птиц чрезмерно эгоистичны, а, например, вороны, могут есть всё, даже других животных, в том числе и пернатых. В свою очередь белоголовые орланы настолько неумелы в охоте, что обычно крадут добычу у других птиц или и вовсе питаются падалью.    
5.


Итак, давайте же поскорее приступим к просмотру фотоснимков с забавными птицами, которые действительно могут многим поднять настроение, правда для кого-то эти фотографии станут пищей для размышления.    
6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


25.


26.


27.


28.


29.


30.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Страж электросчетчика Жирный блеск, прыщи, морщины: как на самом деле выглядят знаменитости вблизи Голливудских киногероев добавили в советские фильмы Москва советская Зайка Крутые фотоманипуляции 17 прикольных штук, при виде которых вы скажете: Конкурс за титул «Самой уродливой собаки в мире» Фотографии известных людей в 90-е годы Смешные комиксы Ждём запрета женских прокладок, когда рецепт дойдёт и до нас Ностальгический и теплый флешмоб в Твиттере