30 августа 2019 года в 20:31

Одновременно жуткая и смешная предсвадебная фотосессия в стиле фильмов ужасов

Люди любят отмечать особые события прекрасными фотосессиями. Это помогает делиться своими особыми моментами с важными для них людьми, а также является памятью на долгие годы. И хотя большинство из них обращаются к Pinterest, чтобы найти там идею для своей фотосессии до того, как заказывать фотографа, порой в нужный момент многие забывают разбавить съёмку своими собственными идеями.                                    





В результате получается слишком много идентичных фотографий. К счастью, все ещё есть люди, которые используют для фотосессий свои идеи и которые не боятся демонстрировать всем свой вкус.
К одним из таких относятся Ванесса Лоусон и Джош Морден (Vanessa Lawson и Josh Morden), которые решили выразить свою общую любовь к фильмам ужасов в потрясающей фотосессии со своим участием.    


Серия фотографий начинается с того, что пара прогуливается возле печально известного лагеря "Хрустальное озеро", при этом молодые люди выглядят очень беспечными, но уже через какое-то мгновение эта романтическая вылазка превращается для них в сущий кошмар.    


Впечатляющая фотосессия была создана ещё в 2013 году, но всё ещё радует многих пользователей Сети своей оригинальностью.
Прокручивайте пост дальше, чтобы увидеть остальные фотографии! Мы вам обещаем, что вы не пожалеете!    





































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очень суеверные люди, которые способны насмешить любого своими выходками Подборка интересных и веселых картинок Японец косплеит принцесс из аниме - просто огонь! Короткие юбки, пикники на обочине дороги и улыбающиеся дети — каким был Афганистан до войны 50 ресторанов, зашедших слишком далеко в оформлении блюд Заголовки СМИ, которые привлекут ваше внимание Рыночная мода и ее представители Смешные комментарии к постам в социальных сетях Школьные принадлежности из СССР Прикольные и интересные картинки Забавные комментарии из социальных сетей 18 пронзительных и отрезвляющих фото того, как беспощадно время