31 августа 2019 года в 19:23

Еще один пример того что в Instagram нет настоящего

Пользователи соцсетей заметили, что трэвел-блогер из Буэнос-Айреса по имени Тупи Саравии выкладывает фотографии из путешествий, на которых одинаковое небо. Все облака абсолютно идентичны. Так пользователи начали шутить и возмущаться, а сама блогерша честно заявила, что редактирует свои изображения.
Первым, кто разоблачил путешественницу стал один парень из Твиттера. Сначала ему показалось, что это какой-то сбой "Матрицы", но приглядевшись, увидел, что на всех фото одинаковое небо. "Куда бы она ни отправилась, за ней всегда следуют одни и те же облака" - написал Саравии. Спустя пару дней публикация дошла до англоязычных пользователей и набрала популярность среди них. После этого девушка на время закрыла доступ к своему профилю.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка забавных твитов о детях Дореволюционная Россия Рекурсия: самый сок, который оценят только математики 20 комиксов от челябинской художницы, высмеивающие проблемы повседневной жизни Пользователи сети высмеяли французского политика за фотофейк Архивные фото знаменитостей У нас во дворе детская площадка аналогично Бывают в жизни огорчения Подборка забавных вывесок заведений 15 постов, которые были не такими удачными, если бы не комменты Порция весёлых опечаток Ретро фотографии