3 сентября 2019 года в 17:35

15 неловких историй от врачей, которым приходилось объяснять пациентам банальнейшие вещи

Врач - это не профессия, а призвание. И медицинским работникам нужно иметь стальные нервы, не только потому что приходится принимать жизненно важные решения, но и потому что некоторые пациенты не знают или не понимают очевидных вещей.                                    





Докторам приходится проявлять ангельское терпение и самообладание, чтобы из раза в раз объяснять какие-то банальности, от которых порой зависит здоровье и безопасность. На  Reddit   у них спросили о том, как им приходилось рассказывать пациентам нечто из серии "никогда бы не подумал, что придётся объяснять это взрослому человеку". Истории довольно неловкие.    






























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хохотальня Мир после людей Маленький рост не помеха! Девушки показывают своих невысоких парней Ох, уж эта детская непосредственность Задоринки Американец создает оригинальные свитера для путешествий Барышни в леопардовом и куры-гриль: фотопроект о жизни в украинских поездах Мемы и приколы про Месть за 23 февраля: что готовят мужики своим дамам на 8 марта Убойные итоги Дня святого Валентина 2020, к которым нас не готовила жизнь Новый Год - Ожидания VS Реальность Когда спрос невысок, приходится находить выход из ситуации