5 сентября 2019 года в 02:50

Изящные макрофотографии забавных насекомых

Речь идет о насекомых, друзья - да-да, не удивляйтесь. Это именно они - самые непознанные, ведь, несмотря на то что на Земле их - 90% от общей численности всех животных и насчитывается от 2 до 10 миллионов разных видов, более или менее известны нам только миллион с небольшим. Представляете, сколько их еще ползает и летает таких, о которых мы и не догадываемся?




В последнее время я все чаще встречаю макросъемку насекомых и каждый раз не устаю поражаться тому, какие они все хрупкие, изящные и в то же время смешные. Конечно, нам всем было бы не до смеха, если б размеры их достигали размеров человека.


А так мы можем без всякого содрогания любоваться их изящными формами и думать о том, как все-таки причудлива и разнообразна живая природа, которая нас окружает.


























































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чудики из социальных сетей Гениальные решения проблем, о которых многие не задумывались Забавные, странные и жуткие манекены Татуировка бывшей девушки Самые забавные и странные поисковые запросы в Яндексе Пользователи создают мужские версии знаменитостей Лимузины и всякие удлинённые Когда реальность несколько превзошла ожидания: 16 провальных онлайн-покупок Привычные вещи с необычной стороны 15 странностей, которые кого угодно введут в состояние ступора Дорожная валентинка из Саратова