7 сентября 2019 года в 18:10

Как российские знаменитости выглядели в школьные годы

Совсем недавно во всех школах страны прозвенел "первый звонок". Многие школьники возвращаются за парты и грустят, что лето уже позади, а те кто уже давно оставил школьные годы позади, придаются воспоминаниям и просматривают школьные фотографии.





Российские звезды также окунулись в ностальгию и показали, как они выгляди в школьные годы в социальных сетях. Так в Сети начался своеобразный флешмоб. Среди всех отечественных знаменитостей пользователей больше всего рассмешил Сергей Лазарев. Давайте посмотрим, как выглядели представители российского шоу-бизнеса в школьные годы.






















































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Весело же жилось арендодателю Удивительные снимки с российских просторов Люди, изуродовавшие свою внешность Подборка смешных картинок Прикольные и смешные картинки Художник путешествует по известным живописным местам, но рисует свою рубашку Тoт caмый вeликий aктep, y кoтopого вce eщё нет ocкаpa Крутые кадры, сделанные в нужный момент Подборка фотографий, которые могут вас удивить Картинки не для всех 12 ошеломительных примеров, доказывающих, что пренебрегать техникой безопасности нельзя