10 сентября 2019 года в 19:14

Агрессивный самец решил напасть на медвежат, и на защиту встала их мать

36-летний фотограф Денис Будков снимал природу в Кроноцком природном заповеднике на востоке России, когда перед ним развернулась битва двух медведей. Дело в том, что агрессивный самец решил напасть на 3 медвежат, которые вместе с матерью искали рыбу в реке. Медведица встала на защиту детенышей, и завязалась схватка.
Маленькие медвежата прижались друг к другу и со страхом наблюдали за происходящим. После недолгой, но ожесточенной битвы самец отступил.




















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Животные, которые нуждались в помощи: до и после Типичная яжемать на просторах сети Гусиный ЧЗНХ... Непонятные ситуации, в которых ещё присутствует пернатый безобразник Комиксы Есть лишний миллиард рублей? Тогда посмотрите ТРК Скопа на охоте Отдел по борьбе с понтами и жирными телками в лосинах:  забавные пропуска на авто Пользователи нашли на Марсе 20 работ горе-строителей, которые демонстрируют их вопиющую некомпетентность Ничего не изменилось: 20 советских карикатур на злобу дня Знаменитости, которые ворвались в кадр и Реакция россиян на отмену режима самоизоляции