10 сентября 2019 года в 08:33

Оптические иллюзии этого граффити-художника делают стены прозрачными

Уличные художники умеют привлекать внимание прохожих. У многих художников есть способ заставить их искусство взаимодействовать с окружающей средой. У каждого великого граффити-художника есть свой собственный стиль и что-то, что выделяет их среди остальных. Чем отличается этот 34-летний португальский художник  Vile  от других? Это его талант вырезать имя на стенах, используя только баллончик с краской.                                    
1.





2.


Vile, настоящее имя которого - Родриго Мигель Сепульведа Нунес, живет в Вила-Франка-де-Сира, Португалия. Он начал делать граффити, когда ему было всего 14 лет. Изучая мультипликационные и анимационные фильмы, рисунки и иллюстрации и оттачивая свои навыки в таких техниках, как акварель, масло, уголь, цифровая графика и татуировка, Вайл постепенно стал опытным художником граффити и росписи.    
3.


Его неоспоримый талант был признан на международном уровне такими брендами, как OPEL, TMN, Worten и Португальский Красный Крест, где представлены его произведения.    
4.


Сложное уличное искусство Vile, которое позволяет нам видеть сквозь стены, едва ли позволяет кому-либо пройти мимо, не взглянув дважды. Его художественные работы, часто изображаемые на заброшенных зданиях, раскрывают таинственный интерьер, скрытый от наших глаз.    
5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


25.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зарисовки из жизни Вьетнама Лучшие шутки и мемы из интернета Новаторские идеи в магазинах Кинозвёзды с обложек журнала Шутки и мемы про Фото-путешествие в Антарктиду Пользователи показали, как выглядит вегетарианская охота Ретро фотографии Прикольные и смешные картинки Красавцы и красавицы Ретро фотографии Нью-Йорк 30 лет назад