12 сентября 2019 года в 03:13

Абсурдные и жутко смешные комиксы о сложной жизни ленивцев в нашем обществе

Ленивцы - фантастические создания, которые стали тотемным животным для многих личностей. Но никто не любит их так сильно, как японский художник    Кейго.                                    
1.





2.


Он рисует забавные и проницательные иллюстрации, в которых рассуждает на тему того, что бы было, если бы ленивцы жили среди нас.
Герои его комиксов работают, отдыхают, попадают в неловкие ситуации и сталкиваются с ежедневными проблемами, которые могут показаться знакомыми только очень-очень-очень медлительным людям.    
3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


25.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Оригинальное объявление Когда с маркетингом слегонца перемудрили Звучит как вызов: провокации, которые даже уравновешенного человека подтолкнут к действию Смешные смс обо всем на свете с фееричным финалом Удивительные поступки бабушек National Crate Day в Новой Зеландии Пройдемся по кадрам фильма «Брат» и посмотрим, как изменился Петербург Лучшие шутки и мемы с просторов интернета Подборка забавного и креативного маркетинга с просторов нашей страны Намешалось Убойные ситуации, в которые часто попадают Дизайнеры 25 фотографий показывающих привычные вещи с неизвестного для нас ракурса