13 сентября 2019 года в 03:21

Как скормить коту таблетку: пошаговая комикс-инструкция. И да пребудет с вами Господь!

Художник   Ник Филлипу  из Балтимора, США, работающий под ником iizcat, нарисовал комикс, посвящённый одной из самых опасных и непредсказуемых задумок - кормлению кота таблеткой.                                    
1.





Все люди, имеющие опыт общения с этими мятежными животными знают, что эта процедура наилучшим образом раскрывает способность вашего любимца к сопротивлению.
Если вы новичок в этом деле и глядите на своего малыша-котёнка как на волшебное и всё прекрасно понимающее существо, то вас ждёт столкновение с когтистой правдой. Скажем сразу, будет трудно, так что эта инструкция вам ой как пригодится!    
2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 внезапных решений бытовых проблем, которые можно брать на вооружение Самые забавные и странные поисковые запросы в Яндексе Забавные поисковые запросы пользователей Мотивация 100-го уровня Бывают в жизни огорчения 20 вещей, которые известны только поколению 90-х Вот почему лучше не брезговать кремом от загара Пёсики в полёте на снимках Клаудио Пикколи Неизвестные братья и сестры российских знаменитостей Ай-на-нэ Смешные картинки из соц. сетей