14 сентября 2019 года в 15:09

Когда всё понятно без слов: простые, но умные рисунки Гао Танго

Китайский иллюстратор Гао Танго рисует остроумные комиксы - блестящие и невероятно простые и минималистичные. Они помогают взглянуть на вещи с новой точки зрения.                                    





Один из самых популярных художников-иллюстраторов в Китае, Гао Юйцзюнь Танго, живет в Шанхае. Он окончил математический факультет Шанхайского университета, но затем понял, что рисование ему гораздо ближе, и отучился в Академии искусств и дизайна. С конца 90-х годов Танго трудится в рекламной индустрии. Сегодня он известный креативный директор по рекламе.
В 2010 году приятель попросил его делать один рисунок в день и публиковать его в китайской соцсети Weibo. Комиксы Танго, в которых высмеивается повседневная рутина и странности современной жизни, быстро завоевали мировую популярность.    






































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Казахстанский культурист Юрий Толочко решил жениться на секс-кукле Актёры в своих первых и последних ролях Машины из советского прошлого Ретро-фотографии из СССР Комментарии недовольных тем, что перекрыли Невский проспект Фотограф показал всю правду о том, как на самом деле создаются красивые кадры Была же мода! В 80-е знали толк в прическах Города в облаках и тумане Забавные твиты о кулинарных провалах Забавные комментарии из социальных сетей