15 сентября 2019 года в 10:13

Редкие фотографии со съёмок популярных фильмов ужасов

Любите пощекотать нервы и посмотреть ужастик? Тогда вам точно знакомы такие названия, как "Восставший из ада", "Хэллоуин", "Пятница 13-е", "Кошмар на улице Вязов" и другие. Всё это - культовые хорроры, процесс съемок которых так же интересен, как и сами картины. Поэтому мы собрали для вас редкие кадры со съемочных площадок известных фильмов ужасов.





"Кошмар на улице Вязов"
Интересный факт: актёру Роберту Инглунду, сыгравшему легендарный образ Фредди Крюгера, каждый съемочный день приходилось по три часа сидеть в гримёрке, пока стилисты создавали жуткий образ, который всем нам знаком.


















"Детские игры"
А кто-нибудь из вас знал, что Тома Холланда и Дона Манчини вдохновила на написание сценария вполне реальная история? Да-да - в очереди за куклой Cabbage patch преступник убил мужчину, что и подтолкнуло сценаристов к началу работы.






''Пятница 13-е"
Изначально главного антагониста должны были звать Джош, однако это звучало слишком по-доброму. Поэтому Виктор Миллер назвал маньяка Джейсоном - в честь своего школьного обидчика.










"Оно", 1990 год
Многие любители ужасов знают, что у клоуна есть реальный прототип - серийный маньяк-убийца Джон Гейси. А вы знали?


















"Хэллоуин"
Бюджет легендарного фильма был всего 325 000 долларов, а собрал он в разы больше - 60 000 000 долларов!










"Восставший из ада", 1987
Первоначально картину хотели назвать "Садомазохисты из потустороннего мира".


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок Панорамные фото животных, на которые не взглянешь без слез Подборка прикольных фото Модники из российского метрополитена Юмор из социальных сетей Фотоподборка Демотиваторы Как кошка с собакой Очень черный юмор Подборка интересных и веселых картинок Новая партия забавных твитов с просторов сети Как изменились актеры