17 сентября 2019 года в 00:22

30 фотографий молодого Патрика Суэйзи для тех, кто его помнит и любит

Давайте вспомним прекрасного актера, который, к сожалению, ушел от нас слишком рано. Патрик Суэйзи в свое время был легендой: очень немногие кинозвезды могли одинаково хорошо смотреться и в романтической мелодраме, и в классическом боевике. А у него отлично получалось и то, и другое. Все девушки его хотели, а все парни хотели быть им!                                    




А еще он представлял собой настоящую икону стиля 80-х и 90-х годов. Тогда очень популярна была стрижка "маллет" (англ. mullet - кефаль) - это когда спереди и по бокам волосы пострижены довольно коротко, а сзади остается роскошная грива. Такую прическу носили многие, но Суэйзи был, конечно, эталоном.    



























































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 неприятных встреч с дикой природой, которые мало кому понравятся В Питере подростки забрались на шпиль Казанского собора То что нас так сильно раздражает Бесстрашный установщик кондиционеров 25 удивительных находок, сделанных совершенно случайно 25 раз, когда удача отвернулась от людей и дала им на прощание пинок под зад Анкеты для тех, кто хочет познакомиться В Северной Корее состоялось открытие нового города Уродливый гибрид Подборка забавных и неожиданных подвохов Дети показывают, как они представляют себе судебных приставов Головоломки из сети