19 сентября 2019 года в 11:04

Лига рукожопов: многоэтажка на Ямале, которую "укрепили" досками, стала мемом

На днях в Сети появилось фото, в очередной раз наглядно продемонстрировавшее уровень современного строительства. Дом в Новом Уренгое буквально отошел от фундамента. Но пользователей удивил даже не этот факт, а то, как его "починили", вставив в щель деревянные брусья. Конечно, не прошло и суток, как снимок стал мемом и идеей для фотожаб.                                    





Многоэтажный дом в Новом Уренгое стал известен на всю страну как очередной пример отечественного рукожопства и головотяпства. На снимках видно, как в щель между основанием и самим зданием просунуты деревянные брусья. Такой прорывной способ быстрого ремонта изумил пользователей Сети, заметивших, что, видимо, в этом году древесина так прочна, что сможет удержать целый дом.    


Управляющая компания АО "Уренгойжилсервис", впрочем, не видит повода для беспокойства. Ее представители сообщили, что ничего страшного не случилось, дом вполне пригоден для проживания.    


Дескать, деформирован лишь фасад здания, а это не страшно.  "Палки туда мы не подкладывали. Это связано с браком строительным. Немного осела отмостка. В этом году заделаем эту щель. На следующий год будем отмостку поднимать", - сообщили в организации.    


Впрочем, адрес строения внушает оптимизм.    


Ну, а подписчики групп в соцсетях "расчехлили фотошопы" и чуть-чуть поупражнялись над фото уставшего домика.    




Строили мы строили и, наконец, построили!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как гуляют первокурсники в Великобритании Подборка интересных и веселых картинок Странные и непонятные заголовки СМИ Крестьянский фотоархив: студент нашел сотни снимков Концептуальный пост о парковках Когда у тебя есть фантазия, но ты работаешь в ЖЭКе Зернохранилища, которые словно пришли из мультфильмов Миядзаки Шнур как всегда-красавчик! Неопровержимые доказательства того, что интернет нас очень испортил Подборка необычных ручек для коробки передач Бывают в жизни огорчения Не самые удачные попытки флирта