8 октября 2019 года в 15:38

Костюм Леонардо из "Черепашек-ниндзя"?

В Англии прошел аукцион Entertainment Memorabilia, на котором выставлялись 900 вещей из знаменитых фильмов. Среди товаров были такие замечательные реквизиты, как топор Джека Николсона из "Сияния" и перчатка Фредди Крюгера. Почти все вещи были куплены - даже износившиеся легинсы Супермена и найки Форреста Гампа. Но лишь один лот так и не был продан. Никому не приглянулся костюм Леонардо из "Черепашек-ниндзя" из фильма 1993 года. Странно, неужели в мире закончились фанаты "Черепашек"? Но скорее всего, причина заключается в том, что этот костюм может испугать до полусмерти.





Никто не приобрел этот реквизит, даже несмотря на приближающийся Хеллоуин, пишет издание Boing Boing. Ведь костюм Леонардо - подлинный источник ночных кошмаров. Да и цена относительно низкая: его рассчитывали продать хотя бы за 12 тысяч долларов. Но, видимо... костюмчик слегка испортился.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как природа забирает Чернобыль 13 ситуаций, в которых бы было смешно, если бы не было так грустно Фотографии СССР которые я вижу впервые . Фоторепортаж Простые шутки и юмор с просторов сети Самый наивный пользователь твиттера показал красоту Экскурсия по музею Яндекса Кошки, от взгляда на которых сжимается сердце Красавцы Атмосферные фотографии современной России Как вы думаете, что это такое? Винтажный Хэллоуин: костюмы были жуткими, а не сексуальными Демотиваторы