12 октября 2019 года в 11:43

В Перми автомобиль наехал на неплотно закрытый люк и подлетел

В Перми автомобиль Hyundai  наехал на незакрепленный люк и подлетел на полметра. Наталья, дочь мужчины, который попал в ДТП, рассказала все подробности происшествия. Видеозапись с регистратора им предоставил очевидец, который ехал позади.                                    





Все произошло 3 октября днем на улице 25 Октября. Иномарка ехала не быстро, поэтому все обошлось без страшных последствий, но с повреждениями.

Такая история произошла с моим близким человеком. Потому что люки, как блины на сковородке, вращаются в связи с ремонтом, - говорит дочь попавшего в ДТП    


Девушка сообщила, что машина повреждена и ее доставили в сервис, пока неизвестно, насколько сильно авто пострадало. Это будет понятно только после осмотра.

Ситуация могла закончится гораздо плачевнее, если бы двигался правый ряд. Это могла быть ваша машина в конце концов. Такие случаи частенько заканчиваются на тротуаре и с человеческими жертвами, - поделилась Наталья.
Сейчас семья обратилась в страховую и собирается искать опытного юриста.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Видео: маршрутка вылетела на тротуар в Челябинске Виталий Наливкин запретил выходить на лед Передаю привет учительнице! Теперь до НГ только про это будут новости Кошка не хочет отдавать хозяйке украденный кусок пиццы Песни нашего детства Женщина слёзно попросила у соседей прощения за то, что заразила всех COVID-19 Студентки побрили ноги в метро ради лайков и были отчислены Завораживающий звук удара мяча для гольфа о лед на озере Как поймать рыбу с помощью драже Mentos и кока-колы: подробное видеопособие Не глядя бросилась под машину: наезд на ребенка в Санкт-Петербурге Киберпанк который мы заслужили