19 октября 2019 года в 00:58

Как живут люди в Чернобыльской зоне отчуждения

Этот фотопроект демонстрирует реальную жизнь в Чернобыльской зоне отчуждения через три десятилетия после катастрофы. Катастрофа 1986 года привела к массовой эвакуации более 300 000 человек, но некоторые люди не захотели оставлять свои дома и остались в зоне отчуждения. Канадский фотограф Робин фон Суонк приехала к людям, все еще живущих в Чернобыльской зоне, и запечатлела их повседневную жизнь.
Когда Робин осматривала одну из покинутых деревень, она увидела следы позади себя и обнаружила, что за ней идет стая волков.






























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок Самые неожиданные подарки, которые получили мужчины на 23 февраля 2020 года 20 идиотов, которым абсолютно плевать на еду Стыдно, страшно и смешно: 20+ неоднозначных фотографий с просторов России Подборка забавных переписок Фотографии советских пионеров Программа Такой разный СССР Комментарии и юмор с просторов социальных сетей Колоритные хамелеоны в объективе Рифмы из социальных сетей Юмор из соцсетей