19 октября 2019 года в 00:58

Как живут люди в Чернобыльской зоне отчуждения

Этот фотопроект демонстрирует реальную жизнь в Чернобыльской зоне отчуждения через три десятилетия после катастрофы. Катастрофа 1986 года привела к массовой эвакуации более 300 000 человек, но некоторые люди не захотели оставлять свои дома и остались в зоне отчуждения. Канадский фотограф Робин фон Суонк приехала к людям, все еще живущих в Чернобыльской зоне, и запечатлела их повседневную жизнь.
Когда Робин осматривала одну из покинутых деревень, она увидела следы позади себя и обнаружила, что за ней идет стая волков.






























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые смешные копии известных брендов Новогодние открытки времен Советского Союза Яркие черно-белые кадры из прошлого Демотиваторы Города и поселки СССР, которые превратились в призраков Тем временем в Канаде... Коронавирус под микроскопом 20 переписок, показывающих всю женскую сущность Мем про повелителя и подданного с мечом научит вас проявлять уважение Мотылек с экзистенциальным кризисом повеселил пользователей 15 рентген снимков, демонстрирующих посторонние предметы внутри Ситуации, когда маркетологи явно перестарались