28 октября 2019 года в 22:26

В Набережных Челнах ребенок упал в люк на глазах своей матери

В Сети появилось кошмарное видео с проваливающимся в канализационный люк ребенком. На прогулке малыш наступил на неплотно пригнанную крышку, которая под его весом перевернулась. Перепуганная мама сумела вытащить изрядно испугавшуюся кроху.                                    





По признаниям россиян, главным кошмаром их детства был страх провалиться в канализационный люк. Многие, даже став взрослыми, до сих пор обходят их стороной. И правильно делают - недавний случай, произошедший в Набережных Челнах лишь подтверждает правоту подобных опасений.    


На видео, появившемся в Сети, маленький ребенок проваливается в люк прямо на глазах своей мамы. Молодая женщина везла коляску, а малыш топал рядом. Неожиданно крышка люка, на которую встал кроха, перевернулась и малыш упал в канализационный колодец.    


Мама сумела отшвырнуть крышку люка и с помощью подбежавших на помощь прохожих вытащила ребенка из колодца.    




И хотя в Сети утверждают, что это ЧП произошло в Набережных Челнах, жители города сомневаются - судя по тому, как легко женщина отбросила крышку люка, он выполнен из облегченного пластика, а в Татарстане якобы таких нет - все чугунные.
Тем не менее, эта ситуация могла случиться где угодно, и лишний раз не помешает напомнить родителям о необходимости следить за детьми на прогулке и вспомнить о старых заветах бабушек "на крышку люка не наступать!"    


Как сообщает РИА Новости,  прокуратура региона выясняет, действительно ли видео было снято в республике. Если этот факт подтвердится, будет назначена проверка и оценка деятельности коммунальных служб.    
Как бывший ребёнок, ответственно заявляю: На крышки люков всегда наступал исключительно специально.Никаких случайностей.))) Хорошая реакция у мамы.Всем добра.- Александр Самохвалов (@shurikhitman) October 25, 2019
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Блогер питался неделю едой из KFC и похудел Перемен Время убирать елку В поимке похитителя российского первоклассника помог Интерпол Опытный дорожный учитель, а также прекрасный звукорежиссер Сибиряк атаковал сотрудника Росгвардии тростью со скрытым клинком Лолита Милявская и кокаин Секс в кустах + бабка = БДСМ В южнокорейском порту адское пламя охватило два нефтяных танкера В Беларуси задержали пьяную и буйную автомобилистку на Порше с российскими номерами Турецкое караоке превратило песню мушкетеров в шедевр Развод на дороге