1 ноября 2019 года в 08:15

Петербуржцы делятся фотографиями первого снега

В Северной столице выпал первый снег. Еще вчера весь город был завален желтыми листьями, а сегодня все играют в снежки и лепят снеговиков.





По прогнозам синоптиков, такая погода продержится еще пару недель, потом снова будет потепление, а дальше уже настоящая зима.


























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бывшие катакомбы превратили в музей с трупами и мумиями Подборка прикольных фото Милых хвостатых пост Все проблемы решаемы: родительская версия «Не тёлки»: феминистки из Астрахани создали провокационный фотопроект Необычные и странные архитектурные решения Туалеты в Могилевском колледже модернизировали настолько, что уединиться по нужде не получится Дачная и усадебная жизньконца XIX – начала ХХ века Если есть на свете рай, то это Краснодарский край! Забавные и ироничные отзывы о товарах в Сети Шутки и истории про