18 ноября 2019 года в 10:06

Авария дня. Неудачная попытка проехать на "красный" в Краснодаре

11 ноября, на пересечении улиц Седина и Кузнечной в Краснодаре 25-летний водитель Volkswagen столкнулся с Mercedes, под управлением 22-летней девушки. От удара Mercedes отлетел в дорожное ограждение.





- Оба водителя дают разные объяснения. Они утверждают, что ехали, якобы, на зеленый разрешающий сигнал светофора. В связи с чем назначено административное расследование. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, - прокомментировал глава пресс-службы городского УМВД Артем Коноваленко.    
Позже появилось видео с места аварии. На кадрах видно, как автомобиль Mercedes движется по улице Кузнечной на разрешающий сигнал светофора.


Девушка из Mercedes, получила различные травмы и была доставлена в больницу. Водитель Volkswagen и его пассажир не пострадали.    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скандалистку спустили с небес на землю Опасный снаряд: в Тольятти бензовоз потерял колесо Скоро в РФ Перед выходом новой игры все части Half-Life стали бесплатными Осторожно! За рулем русские! Казахстанец отправил монгола в глухой нокаут Авария дня. Столкновение на трассе под Ростовом Хакеры обнаружили уязвимость в «умном» электронном поясе верности Шедевральная реклама пекарни Скончался от побоев Спасение рыбаков, оказавшихся в воде после столкновения с судном