20 ноября 2019 года в 01:21

Добрые семейные фотографии, сделанные заботливым отцом

Себастьян Лучиво   - заботливый отец, который фотографирует своих детей и домашних животных  в небольшой, уютной деревне в Польше.                                    
1.





"Источники вдохновения для меня, как и для любого фотографа или художника, это музыка и свет. Освещение - важнейший элемент в фотографии. Оно создаёт климат и даже может сотворить историю", - рассказывает фотограф.    
2.


Главными героями в его "историях" выступают два сына - Яцек и Кшиштоф, а также жена Агнешка. Иногда в кадре появляется и сам фотограф. В семье есть питомцы. Среди них две большие собаки и три щенка, которые часто фигурируют в снимках.    
3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


25.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Анкеты с сайта знакомств для одиноких сердец Машины из советского прошлого Забавные комментарии из социальных сетей Идеальный ракурс 15 колоритных и запоминающихся фотографий с просторов России Ностальгия Модники из российского метрополитена 17 фотографий, которые показывают, какова цена за 5 минут тишины в доме, где живёт маленький ребёнок Шедервы дизайна, которые поймут не все 40 удачных находок с блошиных рынков, комиссионок и гаражных распродаж Стыдно, страшно и смешно: 20+ неоднозначных фотографий с просторов России Ради карьеры модели парень так изменил внешность, что теперь выглядит до жути неестественно