27 ноября 2019 года в 09:32

В Екатеринбурге покупатели чуть не снесли ворота в погоне за мебелью от Louis Vuitton

Жители Екатеринбурга выстроились в очередь за лимитированной коллекцией от Louis Vuitton. Самые нетерпеливые сидели на корточках под воротами ждали начала продажи. Как только ворота поползли вверх, толпа ринулась в магазин. Десятки людей бежали наперегонки ради того, чтобы купить дизайнерскую вещь из знаменитой коллекции.                                    





В пятницу, 22 ноября, в екатеринбургском магазине "Мега" стартовала продажа лимитированной коллекции мебели и декорта от Louis Vuitton и основателя Off-White Вирджила Абло. В сети IKEA с самого утра была толпа покупателей. Самые нетерпеливые забрались под ворота и ждали старта. Как только магазин открылся, десятки людей ринулись наперегонки.    


Очевидцы сообщили, что самые активные те, кто хотел перепродать потом вещи в интернете и на аукционах по высокой цене. Руководитель центра рассказал, что мебель всё ещё на месте и ждёт своего покупателя. Нетерпеливые жители города раскупили только предметы декора, которые стоят намного дешевле мебели, передаёт портал E1.RU.    
Loading...
  • profile
    id240841821
    27 ноября 2019 года в 11:52

    стадо ебаное.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Собака помогла спасти пациентов хосписа, но оказалась не нужна хозяйке Забыл поставить машину на ручник Дураки и дорога На берег в Америке выбросило НЕЧТО! Решено эвакуироваться! Заигралась: «судье» из «Час суда» дали 2 года условно В США на пляж выбросило неуловимую рыбу-афериста Авария дня. Пожилые супруги погибли на трассе в Свердловской области Виталий Наливкин решил щекотливую проблему в родном городе Китайский ресторан извинился за то, что заставлял посетителей взвешиваться Карантинное чтиво Восстание роботов все ближе Видео: спецназ спасает малыша с температурой 40°С от родителей-антипрививочников