4 декабря 2019 года в 14:54

Помните Магистра Йоду? у него появился серьезный конкурент

На стриминговом сервисе Disney+ в ноябре стартовал показ сериала "Мандалорец", основанный на историях знаменитой киносаги. Но в социальных сетях обсуждают не сюжет, а одного из главных героев, который умиляет пользователей.
Без спойлеров скажем, что его прозвали Малыш Йода Пока о нем известно крайне мало, ведь действие сериала разворачивается через пять лет после событий, показанных в "Возвращении джедая", то есть 50-летний пришелец родился еще до начала войны клонов и развития межгалактического конфликта. Понятно, что малыш обладает Силой.
























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любители ароматного кофе - это наш пост. Другие не поймут Над чем смеются пользователи в Сети Подборка прикольных фото Восстановление старого КамАЗа Ситуации, с которыми можно столкнуться только в России К Новому году готовы! 25 преображений крутой косплеерши 20+ креативных посланий, оставленных водителями большегрузов Интересные фото из Японии Мемы и приколы про Забавные комментарии из социальных сетей Комментарии - огонь: 18 примеров, когда пользователи реально отжигают