6 декабря 2019 года в 22:04

10 комиксов, которые расскажут о жизни людей с нарушениями слуха

На просторах Интернета есть художница Екатерина Авдейкина из Краснодара с нарушением слуха. Она рисует замечательные  комиксы о и про глухих.  Рассказывает о ситуациях из обыденной жизни, которые людям без нарушения слуха, как правило, не доставляют особых проблем.                                    





Екатерина Авдейкина из Краснодара рисует комиксы о жизни людей с нарушениями слуха. Девушка заметила, что в России мало работ на подобную тему и решила создавать рисунки о жизни глухих людей самостоятельно, ведь она сама художница с нарушениями слуха.
Когда у Екатерины появляется идея для следующего комикса, она записывает её в заметки на телефоне, затем в блокноте рисует эскиз, а затем обрабатывает персонажа и сюжет. В среднем на одну работу уходит 8-12 часов - в итоге получаются небольшие истории, которые любо-дорого читать!    
1










2














3.




















4.












5.




















6.












7.




















8.




















9.












10.




















Автор комиксов Екатерина Авдейкина







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и истории про Невероятные вещи, которые можно увидеть на пляже Удобно устроились! Гнёзда в необычных местах Фотографии, сделанные в нужный момент Подборка смешных картинок 30 фото, на которых всё самое интересное творится на заднем плане Ты мне как братик: Популярно о френдзоне P.S. Этим парням не позавидуешь Дореволюционная Россия на фотографиях Повзрослевшие актеры «Гарри Поттера» Люди, изуродовавшие свою внешность О столовых и... жральнях нельзя без юмора Смешные фото с котами