7 декабря 2019 года в 11:19

Как выглядит традиционный японский отель

Рёкан - гостиница в традиционном японском стиле. Для иностранных туристов это одна из достопримечательностей Японии. Полы комнат покрыты татами - соломенными циновками, по которым ходят только без обуви. Здесь спят на полу, на специальных матрацах, а на стенах можно увидеть полотна с изображением катаканы (японских иероглифов), а также икебаны (буквально "живые цветы"), украшающие интерьер.












































  • profile
    porrrki
    7 декабря 2019 года в 11:38

    прочтите почту, а задолбался слать вам письма с одной простой просьбой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    сделайте как там написано!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Потайные комнаты Китаянка рисует комиксы и показывает разницу между востоком и западом, которая кроется в мелочах Демотиваторы Люди верят в опасность 5G Крик души: люди, которые живут с откровенными свинтусами Подборка забавных твитов обо всем Уютный домик на колесах 15 занимательных снимков, при взгляде на которые вас может обмануть зрение Демонология Богдана Резуненко Шутки и высказывания из социальной сети Таинственная подводная река Анхелита в Мексике По родным просторам